«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

В новый офис в центре города требуется специалист по диагностике с медицинским образованием. Требования: умение работать с людьми, грамотная речь, опыт работы в ведении переговоров с клиентами. стремление к росту и развитию, позитивность, внимательность, доброжелательность. Условия: работа в новом офисе, достойные…
РаботаПредложения, вакансии

Требуется в новый офис сотрудник с функциями в рекламе. Требования: желание работать с людьми, умение работать в команде, освоение новых программ, готовность к большим объемам информации. Условия: работа в комфортном офисе, достойные условия труда, сдельно-премиальная оплата труда, рассмотрим кандидатов из числа…
РаботаПредложения, вакансии

Для работы в новом офисе требуются работники. Требования: коммуникабельность, ответственность, желание работать с людьми, грамотная речь, энергичность, позитивность. Обязанности: работа с оптовыми клиентами, оформление договоров, составление заказов клиентов. Условия: работа в комфортном офисе, достойные условия…
РаботаПредложения, вакансии

В связи с расширением срочно требуются сотрудники офиса. Требования: коммуникабельность, доброжелательность, готовность работать с людьми, желание обучаться или развиваться, нацеленность на результат. Обязанности: работа с оптовыми клиентами, ведение переговоров, прием заказов клиентов, консультирование оптовых…
РаботаПредложения, вакансии

В отдел по продажам требуется стажер. Требования: желание работать с людьми, грамотная речь, полная обучаемость, внимательность, исполнительность. Условия: работа в успешной и быстро развивающейся компании, бесплатная базовая подготовка, дружный коллектив, карьерный и личностный рост. График работы: 52, с 10 до 18…
РаботаПредложения, вакансии

В торгово-оптовую компанию требуется сотрудник в офис на руководящую должность. Требования: коммуникабельность, активность, доброжелательность. Обязанности: ведение переговоров с оптовыми клиентами, заключение договоров, планирование работы сотрудников, координировать работу подчиненных, подготовка к квалификации.…
РаботаПредложения, вакансии

Ваш бизнес стоит на месте? Решение есть. Откройте для себя новые возможности! Требования: коммуникабельность, внимательность, активность. Обязанности: консультация оптовых клиентов по всем видам товара, отличный офис, который постоянно заботится о своих сотрудниках. График работы с 10 до 18,52, возможен свободный…
РаботаПредложения, вакансии

Срочно требуется с опытом помощника руководителя. Требования: коммуникабельность, внимательность, ответственность. Обязанности: ведение переговоров с оптовыми клиентами, встреча клиентов, контроль работы персонала. формирование дружного коллектива, в подчинении будет порядка (2,5,7)человек, выставляется план работы,…
РаботаПредложения, вакансии

В торгово-оптовую компанию требуются сотрудники категории военные запаса. Требования: коммуникабельность, ответственность, доброжелательность. Обязанности: опыт работы в сфере управления персоналом, подготовка специалистов к квалификации, ведение переговоров, встреч с оптовыми клиентами. График работы с 10 до 18,52,…
РаботаПредложения, вакансии

В торговую компанию требуются молодые специалисты без опыта работы в офис. Коммуникабельность, активность, целеустремленность, сообразительность, легкая обучаемость. Ведение документации и отчетности, вести телефонные переговоры. График работы с 10 до 18,52, возможен свободный график, доходы на карточку Народного…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: